Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Я влюблен. Жестко!» Александр Гудков нашел вторую половинку и сделал ей предложение

15 апреля 2020, 18:39
«Я влюблен. Жестко!» Александр Гудков нашел вторую половинку и сделал ей предложение
Фото: Instagram Александра Гудкова
В интервью Ксении Собчак Гудков проговорился, что скоро намерен жениться, причем своей невесте он сказал об этом еще полгода назад.

Звезда «Вечернего Урганта» Александр Гудков не любит говорить о своей личной жизни, но Ксюша Собчак умеет вытягивать информацию из своих собеседников. Оказывается, 37-летний артист давно и серьезно влюблен.

«Я влюблен. Жестко! И сделаю все для того, чтобы этому человеку было хорошо», — заявил Гудков в беседе с Собчак. На вопрос ведущей, планирует ли он сделать любимой предложение руки и сердца, юморист ответил не сразу, попытавшись уйти от ответа. Но в конце концов он признался: «Уже все сказано полгода назад! Все нормально. Я не хочу об этом говорить».

Тем не менее Ксюше удалось выяснить некоторые подробности о предстоящей свадьбе. Александр рассказал, что уже приобрел обручальные кольца. Он также отметил, что свадьба будет скромной, чтобы оградить невесту от назойливого внимания публики. «Если бы мы были неизвестными, конечно, все бы сделали», — уточнил шоумен. С наибольшей вероятностью торжество пройдет летом в узком кругу друзей в Юрмале.

Несмотря на свое мастерство, Собчак так и не удалось узнать главного — кто же эта счастливая избранница артиста. Кстати, в прошлом году Гудкову приписывали роман со стилистом Марией Чекалиной.