logo

Земфира 1 выпустила новую песню после длительного перерыва

Instagram* Земфиры 1

Земфира 1 сообщила о создании сингла «Крым». Его можно послушать на Apple Music, «Яндекс.Музыке», в сервисе для прослушивания музыки во «ВКонтакте» Boom, а также на официальном YouTube-канале певицы.

Фанаты Земфиры 1 наконец-то дождались от нее новинки. Кстати, текст новой песни содержит лишь одну фразу с упоминанием Крыма и таинственный номер 36. 

«Крым» прозвучит в картине Ренаты Литвиновой «Северный ветер», — об этом актриса и режиссер сообщила на своей странице в Instagram*.

Последний раз официальный выход трека Земфиры 1 Рамазановой состоялся в сентябре 2018 года — после пятилетнего перерыва. Это была песня «Джозев», написанная на стихи Иосифа Бродского.

В ноябре прошлого года певица на концерте в Дубае порадовала поклонников сразу двумя новинками — Abuse и Goodbye. Но студийных версий этих песен нет до сих пор.


*Организация запрещена на территории РФ
1В списке иностранных агентов Минюста РФ