Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Прадед» Юлии Чичериной оказался бездетным гомосексуалом

4 марта 2020, 15:48
«Прадед» Юлии Чичериной оказался бездетным гомосексуалом
Фото: Instagram Юлии Чичериной
Уральская рок-певица Юлия Чичерина опубликовала в соцсетях фотографию на фоне памятника наркому иностранных дел РСФСР и СССР Георгию Чичерину и подписала ее: «С прадедом в Калуге».

Поклонники Чичериной ни на секунду не усомнились в правдивости слов своей любимицы, а некоторые даже разглядели сходство «прадеда» и «правнучки». Гордостью и восхищением пронизаны комментарии подписчиков: «Похожи овалы лица, скулы, брови»; «Юлия не посрамила память предков. Талантливая и отважная женщина»; «Я думал, однофамилец, а оказывается прадед»; «Тот самый Нарком? Красин, Чичерин – первыми наводили порядок в международных отношениях»; «Улица Чичерина одна из самых красивых в городе».

И все же нашелся один человек, который не поверил поющей защитнице Донбасса: «Странно, у Чичерина не было родных братьев и сестер и не было детей!!! Откуда вы его правнучка? Или это шутка такая?»

Прежде чем делать такое громкое заявление, Юля забыла навести справки о великом «предке». Если бы она потрудилась почитать о его жизни, то узнала бы, что у дипломата Чичерина никогда не было детей. К тому же давно известно, что нарком был геем. Этот факт не был секретом ни для кого из Политбюро, да и личный секретарь Сталина Борис Бажанов упоминал о гомосексуальности Георгия Чичерина в своих мемуарах.