Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Как молоды мы были». Лера Кудрявцева написала правду о «брошенном» сыне

26 февраля 2020, 16:09
«Как молоды мы были». Лера Кудрявцева написала правду о «брошенном» сыне
Фото: Instagram Леры Кудрявцевой
Телеведущая опубликовала в Instagram свои старые фотографии, сделанные в далеком 1995 году. Они напомнили фанатам о слухах по поводу первого ребенка Кудрявцевой.

48-летняя Лера Кудрявцева — мать двоих детей. Младшей дочке Маше всего 1,5 года, а старшему сыну Жану — 29 лет. Он появился на свет, когда Лере было всего 18 лет. Отец Жана — Сергей Линюк, выступавший в то время в составе музыкального коллектива «Ласковый май».

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин за что-то невзлюбил Кудрявцеву и стал распускать о ней неприятные слухи. В том числе, он часто рассказывал о том, что Лера, как только родила сына, сбежала из роддома через окно, бросив новорожденного на произвол судьбы. Разин также утверждал, что малыша забрал из больницы Сергей Линюк и воспитывал до окончания школы.
Эту историю и вспомнили поклонники ведущей, как только она выложила в Сеть снимки с подписью: «25 лет назад».

«На этой фотографии вы здесь уже мама?», «Разин сказал, что в этом возрасте вы бросили ребенка в детдоме», — поинтересовались подписчики. На первый вопрос Лера ответила утвердительно, а второе высказывание назвала бредом. «Думаю, мой ребенок сейчас это прочитает и сам ответит вам. Большего бреда и не слышала даже», — написала она.

Но Жан, похоже, редко заходит на страницу матери — ему не до того. Почти два года назад он стал отцом, превратив таким образом Леру в бабушку.