Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Я просто пышка». Украинская плюс-сайз рэперша Alyona Alyona опубликовала фото в купальнике

18 февраля 2020, 14:05
«Я просто пышка». Украинская плюс-сайз рэперша Alyona Alyona опубликовала фото в купальнике
Фото: Instagram Альоны
Певица совсем не стесняется своих размеров. Ее посты в Instagram кардинально отличаются от набивших оскомину изображений гламурных стройняшек.

У Alyona Alyona (Алена Савраненко) уже почти 200 тысяч подписчиков в Instagram. В данный момент артистка отдыхает на Бали и делится своими впечатлениями с поклонниками, публикует видео в сторис и постит откровенные жаркие фото. К примеру, в последней публикации — снимки с занятий йогой в купальнике на свежем воздухе.

Подписчики Алены на удивление доброжелательны. «Ты круто пропагандируешь толерантность к телосложению»; «Идеально. Будь моим наставником», «Умеете вы поднять настроение. Мега позитивный человек», «Умничка», — поддерживают они певицу в комментариях.



Украинской хип-хоп- и рэп-исполнительнице Алене Савраненко, выступающей под псевдонимом Alyona Alyona, 28 лет. Она оказалась на музыкальном олимпе славы после того, как в мае 2019 года записала трек «Пушка», ставший главным хитом лета. Затем артистка спела вместе с Monatik и Jamala, а недавно записала фит с Александром Гудковым «Comment Out на колесах».