Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ушел со сцены со слезами. У Элтона Джона во время выступления пропал голос

17 февраля 2020, 12:49
Ушел со сцены со слезами. У Элтона Джона во время выступления пропал голос
Фото: Instagram Элтона Джона
Легендарный британский певец Элтон Джон был вынужден прервать гастрольный концерт в Новой Зеландии из-за пневмонии.

72-летнему Элтону Джону врачи поставили диагноз «легкая форма пневмонии». Певец понадеялся, что болезнь не помешает ему успешно выступить в Окленде, однако организм не выдержал испытания. Элтон изо всех сил старался петь, но голос неумолимо садился, пока не пропал вовсе. Как сообщают мировые СМИ, Джону удалось продержаться лишь половину концерта, затем выступление пришлось остановить. Артист уходил со сцены со слезами на глазах.

У себя в Instagram Элтон Джон объяснил поклонникам, почему пришлось прервать выступление. Он искренне извинился и поблагодарил публику за поддержку и понимание.

Элтон Джон, музыкант:

— Я хочу поблагодарить всех, кто присутствовал на сегодняшнем концерте в Окленде. Сегодня мне поставили диагноз «пневмония», но я был полон решимости показать вам лучшее шоу, которое только возможно. Я играл и пел от всего сердца, пока мой голос не пропал. Я разочарован, глубоко расстроен и сожалею. Большое спасибо за вашу необыкновенную поддержку и любовь, которую вы проявили ко мне во время этого выступления. Я бесконечно благодарен вам.