Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Все, что я говорила, было записано на скрытую камеру». Ирина Отиева обвинила Малахова в подлости и лжи

30 января 2020, 13:28
«Все, что я говорила, было записано на скрытую камеру». Ирина Отиева обвинила Малахова в подлости и лжи
Фото: Instagram
В программе Андрея Малахова «Прямой эфир» легендарную певицу Ирину Отиеву показали больную, без макияжа, в домашней одежде. Зрителям объяснили, что артистка страдает от алкоголизма и депрессии. Отиева опровергла эти слова и показала, как выглядит на самом деле.

Ирина Отиева объяснила своим поклонникам, как сотрудники канала «Россия-1» раздобыли эксклюзивную информацию о ней. Оказывается, артистку даже не предупредили о визите заранее и, воспользовавшись ее доверчивостью, скрыли факт записи беседы.

Ирина Отиева, певица:

— Я заболела, температура 38,3, в этот день ждала дочь и подругу. Звонок в дверь, открываю, стоят два сотрудника Андрея Малахова с цветами. Я их узнала, пустила к себе, как добрая армянка, со всей Душой пригласила за стол, накормила, напоила. Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Потому что все, что я говорила, было записано на скрытую камеру. ⠀

Пока одни журналисты гостили у Отиевой, другие явились к маме Ирины, представились редакторами телеканала «Домашний» и в подъезде взяли у нее интервью, якобы с разрешения певицы. В это же время кто-то позвонил дочери Ирины Отиевой с просьбой срочно приехать на «Прямой эфир».

Ирина Отиева:

— Какая мерзость подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства. Только потому, что этот человек Великодушен. Да, все, что вы слышали в программе — это мои слова. 10 лет назад я действительно была в депрессии, когда меня предали мои друзья и коллеги. Об этом периоде я и говорила! Но эти люди Извинились! И Молодцы! Молодцы! Молодцы!

Ирина Отиева от души поблагодарила своих поклонников за поддержку и преданность: «Любимые мои лапочки! Хорошие мои зрители! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо за вашу преданность и любовь, несмотря на мой внешний вид и мою чрезмерную правду, которая, к сожалению, была добыта столь нечестным путем».

Чтобы показать подписчикам, как бы она выглядела, если бы успела привести себя в порядок, звезда нанесла на лицо макияж и сфотографировалась. Кстати, в той же одежде, что и в ролике, использованном в шоу Малахова. «А вот она я накрашенная. И накрашенная красивая, и ненакрашенная. И ровно в той же (кстати говоря, любимой, у меня таких 2) ночной рубашке. Стопроцентный хлопок!!! Комфортно, удобно, уютно, благородно, не вызывает аллергии!!! Всем советую!» — подписала фото артистка.

А вот еще одно свежее фото в Instagram. Ирина Отиева подписала его так: «Три поколения нашей семьи! Мама, я и Злата».