Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Созрела для рождения ребенка». Азиза решила удочерить девочку

24 января 2020, 20:30
«Созрела для рождения ребенка». Азиза решила удочерить девочку
Фото: Instagram
55-летняя певица Азиза ищет ребенка для усыновления в российских домах малютки.

Азиза в беседе с журналистами призналась, что очень жалеет о своем несостоявшемся материнстве в молодости. По ее словам, она давно созрела для рождения ребенка, и, раз уж обычным способом это сделать невозможно, приходится рассматривать альтернативные варианты.

Сначала певица пыталась, следуя примеру Филиппа Киркорова, найти суррогатную маму. Она даже разговаривала с несколькими претендентками на эту роль, но поняла — такой способ ей не подходит. В конце концов Азиза пришла к выводу, что нужно усыновить малыша.

55-летняя певица Азиза всегда пользовалась большой популярностью у мужчин. Несмотря на то, что вокруг нее постоянно крутились поклонники, она так и не вышла замуж и не родила детей, о чем сейчас сильно жалеет. Артистка говорит, что она уже давно созрела для рождения ребенка, но поскольку традиционным способом сделать это у нее не получается, а пользоваться услугами суррогатных мам не хочет, она решила усыновить малыша. «Больше всего хочу стать мамой для девочки! Какого возраста? Наверное, около года», — отметила Азиза.

Помощники артистки уже приступили к поискам ребенка в детских домах. Певица уверена, что сможет почувствовать, какой малыш сможет стать ей родным. «Я в том моральном состоянии и положении, когда чувствую душу другого. Просто при встрече с малышом надо будет понять, предназначен он тебе или нет», — сказала она.

В последние годы Азиза была в гражданском браке с бизнесменом Александром Бродолиным из Санкт-Петербурга, но недавно пара распалась, тем не менее сохранив дружеские отношения. Сейчас у певицы другой мужчина.