Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Умеет шокировать». Эвелина Бледанс предстала голой перед поклонниками

22 января 2020, 12:25
«Умеет шокировать». Эвелина Бледанс предстала голой перед поклонниками
Фото: Instagram Эвелины Бледанс
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс привлекла к себе внимание подписчиков «Инстаграм», снявшись обнаженной.

Эвелина Бледанс опубликовала у себя в Instagram фото в стиле ню. На снимке артистка голышом сидит на кровати, тело ее едва прикрыто одеялом. Похоже, Эвелина выполнила обещание повторить «подвиг» Ольги Орловой, которая обнародовала свои голые фотографии в ноябре прошлого года. «Готовлю такое же фото! Не отставать же от подруг», — написала она тогда в комментариях.

Вызывающее фото Эвелина сопроводила абсолютно безобидным текстом, никак не объясняющим ее поступок: «Смотрю фильм с гениальной Мэрил Стрип про Маргарет Тэтчер «Железная леди». Однако лишь несколько подписчиков высказались по поводу фильма, остальные кинулись оценивать фигуру и поведение звезды.

Как всегда, мнения разделились. Одни восхищались и осыпали Бледанс комплиментами: «Ого! Эвелина, как всегда, умеет шокировать», «Очень сексуально», «Все очень прилично и мило», «Красивое тело надо показывать больше и чаще», «Вау, что-то новенькое», «Вы Прекрасны, Эвелина», «Просто 22 года, не больше». Другие отмечали возрастные недостатки и отчитывали за неподобающее поведение: «Перебор», «А сиськи на диване лежат», «Ужасно», «В одежде более приятно смотреть на Вас!», «Совсем уже … под старость лет».