Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Памела Андерсон и продюсер Джон Питерс тайно сыграли свадьбу

22 января 2020, 11:30
Памела Андерсон и продюсер Джон Питерс тайно сыграли свадьбу
Фото: Скрин, видео
Закрытая церемония бракосочетания звездной пары прошла в Малибу.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, 52-летняя актриса Памела Андерсон вышла замуж за 74-летнего американского кинопродюсера Джона Питерса. Свадьбу отметили среди самых близких родственников и друзей в Малибу.

Романтические отношения между Памелой и Джоном завязались еще 35 лет назад, но судьба развела влюбленных. В интервью The Hollywood Reporter Питерс признался, что с тех пор не смог полюбить кого-то еще так же сильно.

Джон Питерс, кинопродюсер:

— Памела никогда до конца не понимала своего потенциала как актрисы. На самом деле она очень скромная в жизни. Она гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд, иначе я бы и не любил ее так сильно. Красивые девушки есть везде, я мог выбрать любую, но все эти 35 лет я желал только Памелу. Она делает меня диким, в хорошем смысле этого слова. Она вдохновляет меня. Я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает.

За несколько месяцев до конца 2019 года Джон и Памела вновь стали встречаться, но держали свои отношения в секрете. Для обоих этот брак стал пятым по счету.

Андерсон была замужем за рок-музыкантом Томми Ли, музыкантом Кидом Роком и дважды за кинопродюсером Риком Саломоном. Двоих сыновей, Брэндона и Дилана, актриса родила в первом браке.