Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«В следующий раз говорить не будет». Вячеслав Володин предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей

22 января 2020, 10:10
«В следующий раз говорить не будет». Вячеслав Володин предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей
Фото: Instagram Алены Водонаевой
Блогер Алена Водонаева открыла свой канал на YouTube и продолжает получать оплеухи от сознательных россиян за «плохое поведение». В этот раз высказался Володин. Кто следующий?

Председатель Госдумы Вячеслав Володин эмоционально отреагировал на слова Водонаевой об опасности распространения материнского капитала на семьи, ожидающие первенцев. Он предложил оштрафовать блогера на 100 млн рублей.

Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации:

— Мимо хамства проходить нельзя. Она оскорбила людей, наших граждан. Причем еще присвоив им определенный статус. Вот эта вот бесстыдница! В этом случае — штраф 100 миллионов. Пускай платит. В следующий раз говорить не будет.

«Взяла нахамила, а у нее прибыль от этих социальных сетей стала больше. Нам было бы правильно использовать закон, по которому должны наказывать тех, кто оскорбляет граждан нашей страны», — отметил Володин. Также спикер Госдумы заявил, что такие блогеры, как Водонаева, должны быть нерукопожатными, их нельзя пускать на телевидение.

Поток грязи, который льется на Алену Водонаеву, только еще больше злит бывшую звезду «Дома-2» и провоцирует на новые решительные действия. Алена решила продолжать борьбу за право на собственное мнение, используя площадку YouTube. Первое ее видео за пару суток набрало больше 50 тысяч просмотров. Соотношение лайков и дизлайков явно показывает на чьей стороне пользователи.

Напомним, Алена Водонаева опубликовала несколько постов в социальных сетях, в которых усомнилась в эффективности предложенных Путиным мер по улучшению демографической ситуации в России и призвала женщин не рожать в нищей стране.


Разразившийся в результате скандал дошел до президента РФ, который, в свою очередь, намекая на Водонаеву и тех, кто ее поддерживает, заявил: «Надо показать, что это за люди, какие там моральные уроды на самом деле».