Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Честно-честно? Анастасия Волочкова выходит замуж за таинственного поклонника

21 января 2020, 16:51
Честно-честно? Анастасия Волочкова выходит замуж за таинственного поклонника
Фото: Instagram Анастасии Волочковой
В День своего рождения балерина сообщила журналистам, что готовится к свадьбе и уже подбирает красивую дату для регистрации брака.

20 января Анастасии Волочковой исполнилось 44 года. С самого утра гуру шпагата размещала в своем Instagram фото и видео с собой любимой. В честь праздника Настя даже открыла комментарии в надежде на то, что в такой светлый день хейтеры не посмеют ее обидеть.

Праздничный вечер состоялся в караоке-клубе Single, где Волочкова сделала сенсационное заявление журналистам «КП». «Желаю нам всем встретиться на моей свадьбе в этом году. Дату мы с любимым пока не выбрали, но выберем какую-нибудь символичную. Скорее всего, свадьба состоится 20.10.2020», — сказала она.

Любопытно, что возлюбленный балерины на вечеринке так и не появился. По словам Насти, он ждал ее дома. Позже, в подтверждение существования таинственного жениха, Волочкова разместила на своей странице в Instagram несколько снимков, демонстрирующих его щедрость и огромную любовь. «Он красивый, стройный и никогда не был женат. Но пока я его вам не покажу. Пусть это останется моей тайной. Счастье любит тишину», — заявила Анастасия в оправдание.



Предстоящий брак, если таковой случится, будет для Волочковой первым. С отцом своей дочери Ариадны Настя не была расписана.