logo

Эстонская ведьма Мэрилин Керро родила дочь

Instagram* Мэрилин Керро

Финалистка трех сезонов «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро второй раз стала мамой. Об этом она сообщила поклонникам в своей официальной группе «ВКонтакте».

О том, что Мэрилин беременна, стало известно летом прошлого года. А вчера вечером Мэрилин рассказала в соцсети о появлении на свет девочки: «Наша семья очень счастлива сообщить о появлении нашей малышки. У нее все хорошо, и у старшего брата Кайуса тоже. Сейчас нам нужен хороший сон и время для семьи».

; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "https://vk.com/js/api/openapi.js?163"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post('vk_post_-58383217_620718', -58383217, 620718, 'TQZmrI_ahfpYvTxahvriYJqKoA')) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); "]

Отцом девочки является норвежец Марк Александр Хансен. У Керро и Хансена также есть сын Кайус, который родился в июне 2018 года.

  


*Организация запрещена на территории РФ