Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Секрет счастливой семейной жизни. Александр и Анжелика Ревва поженились четвертый раз

14 января 2020, 15:30
Секрет счастливой семейной жизни. Александр и Анжелика Ревва поженились четвертый раз
Фото: Instagram Анжелики Ревва
В семье актера Александра Реввы существует традиция каждые три года праздновать свадьбу. После встречи 2020 года пришло время в очередной раз освежить отношения. Получилось очень романтично.

Александр Ревва и его жена Анжелика вместе уже 12 лет. Они нашли отличный рецепт долголетия семейного счастья — периодически отправляться в живописный теплый уголок планеты, чтобы снова поклясться друг другу в вечной любви и пожениться. В этот раз актер с супругой и детьми устроили торжество на Мальдивских островах.

Анжелика на своей странице в Инстаграме опубликовала фотографии с четвертой свадьбы. На снимках жених и невеста с очаровательными дочками Алисой и Амели на берегу океана. «Я стала твоей женой... уже в четвертый раз», — написала Анжелика.

Позже Александр выложил в своем блоге видео, снятое во время церемонии бракосочетания, и написал: «Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться...»

Александр Ревва свой звездный путь начал с участия в команде КВН «Утомленные солнцем». Широкую известность артист получил, когда стал резидентом юмористического шоу «Comedy Club». Сейчас он снимается в кино, озвучивает фильмы, поет. Причем песни Александр исполняет под псевдонимом Артур Пирожков.