Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

История падения фотомодели из окна квартиры внука Никиты Михалкова обрастает подробностями и загадками

13 января 2020, 13:16
История падения фотомодели из окна квартиры внука Никиты Михалкова обрастает подробностями и загадками
Фото: Instagram Ксении Пунтус
Известная фотомодель Ксения Пунтус находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Ксения Пунтус при странных обстоятельствах выпала из окна квартиры, принадлежащей 19-летнему внуку режиссера Никиты Михалкова Андрею Бакову. 11 января Ксюша в компании молодых людей отдыхала в баре. Среди них был и Андрей Баков, который в тот вечер изрядно переборщил со спиртным. Друзья доставили его домой и уложили спать. Ксения осталась с Андреем. Около 4 часов утра ее тело под окнами нашел дворник и вызвал скорую. Каким образом девушка умудрилась вылететь из окна, остается загадкой.

В сети появились слухи о том, что причиной трагедии могли стать наркотики. Однако кастинг-директор Пунтус опроверг эту информацию, заверив журналистов в том, что Ксения всегда вела здоровый образ жизни. Также он отметил, что Пунтус ответственный человек и не могла напиться перед важным мероприятием — 14 января модель должна была улететь в Париж на съемки.

Подруга Ксюши Даша подтвердила отрицательное отношение фотомодели к наркотикам: «Я хорошо знаю Ксению. Запрещенные препараты она никогда не принимала». Также Дарья рассказала о том, что Ксения и Андрей общались, но близких отношений между ними не было. «Вместе они точно не жили», — подчеркнула девушка.

Соседи Андрея рассказали, что видели, как в дом зашли три молодые парочки. Спустя какое-то время они ушли, но вскоре вернулись. По их словам, из квартиры ночью доносился шум.

Из сообщений медиков известно, что у Ксении Пунтус сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, перелом таза и бедренной кости. Девушка находится в больнице имени Боткина в тяжелом состоянии.

Ксения Пунтус — востребованная фотомодель. Она появлялась на обложках многих модных журналов, снялась в клипе группы «НА-НА» на песню «Зинаида».