Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...» Ренату Литвинову в День рождения сбила машина

13 января 2020, 11:33
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...» Ренату Литвинову в День рождения сбила машина
Фото: Instagram Ренаты Литвиновой
12 января в Москве на Тверском бульваре на актрису Ренату Литвинову наехал Mercedes.

Вчера актриса и режиссер Рената Литвинова отметила свое 53-летие. Праздничный день начался совсем не так, как планировала артистка — после утренней пробежки вместо предполагаемого посещения салона красоты пришлось отправиться в больницу. Ренату на пешеходном переходе сбила машина. Приехавшие на место происшествия медики зафиксировали у пострадавшей травмы руки, ноги и подбородка.

Актриса поспешила успокоить своих поклонников и сообщила в своем Instagram, что с ней все в порядке.

Рената Литвинова, актриса, режиссер:

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…» — всем, кто переживал — со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться. Доктор Теймур Кулиев оказал мне необходимую помощь и зашил подбородок. Меня сбили на пути в салон после пробежки — я была совершенно трезвая. Единственное, что я сказала девушке, которая была за рулём «Как Вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения».

После ДТП Рената отправилась отмечать свой День рождения в ресторан. По сообщениям СМИ, во время праздника актриса почувствовала недомогание, поэтому отказалась фотографироваться с поклонниками.

Позже в Instagram Ксении Собчак появилось видео с праздничной вечеринки с главной виновницей торжества. В кадр попала оголенная нога Литвиновой, на которой явно видны гематомы, полученные в аварии. Поклонники оперативно выложили ролик на YouTube, пока он не исчез из Stories.

Девушку, которая была за рулем автомобиля уже нашли и допросили. Ей предстоит заплатить штраф от 1500 до 2500 рублей.