Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Ну нет у нас ананасов». Лера Кудрявцева показала свою фигуру после удаления имплантов

31 декабря 2019, 12:42
«Ну нет у нас ананасов». Лера Кудрявцева показала свою фигуру после удаления имплантов
Фото: Instagram Леры Кудрявцевой
Телеведущая Лера Кудрявцева выложила в сториз свое первое видео после операции по извлечению силикона.

Лера Кудрявцева перенесла четырехчасовую операцию — реэндопротезирование. Врачам пришлось не просто убрать импланты, но и вычистить силикон из тканей. На видео, которое ведущая опубликовала из палаты клиники, она выглядит уставшей, но умудряется шутить. «Ну нет у нас ананасов», — с тоской произносит Лера.

Случившееся раз и навсегда отбило у звезды желание увеличивать грудь. К тому же Лера Кудрявцева теперь старается предостеречь от необдуманного шага женщин, которые комплексуют по поводу своей фигуры. Она выложила у себя в микроблоге жуткие фотографии удаленных имплантов и рассказала своим подписчикам о том, что 15 лет ее организм боролся с инородным телом и Лера «постоянно чувствовала синдром хронической усталости».

Лера Кудрявцева, телеведущая:

— Зрелище конечно неприятное, но решила все же показать вам эту «чудесную» картинку, не для запугивания ради, а для понимания, так сказать «катастрофы».

Недавно Лера Кудрявцева публично призналась, что увеличивала себе грудь, а шесть лет назад один из имплантов порвался. Обнаружить проблему удалось только сейчас. Телеведущей потребовалось срочное хирургическое вмешательство.