Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Не обошлось без полиции. Бывший муж забрал у Даны Борисовой дочь

16 декабря 2019, 12:11
Не обошлось без полиции. Бывший муж забрал у Даны Борисовой дочь
Фото: Instagram Даны Борисовой
Экс-супруг Борисовой Максим Аксенов явился домой к телеведущей в сопровождении сотрудников правоохранительных органов и скорой помощи.

Дана Борисова в новогодние праздники собиралась с дочерью Полиной и друзьями отдохнуть в Таиланде. Однако планы пришлось скорректировать из-за неприятного инцидента. На днях по неизвестной причине между мамой и дочкой разгорелся конфликт, в процессе которого Поля назло маме бросила в воду рукопись ее книги «Жизнь под кайфом», подготовленную для печати.

Вероятно, Полина позвонила папе. Иначе как объяснить столь быстрое его появление в компании представителей полиции и скорой у дверей квартиры Даны? Аксенова Борисова в квартиру не пустила, назвав его посторонним человеком. Медики, осмотрев девочку и не обнаружив никаких признаков побоев, довольно быстро ушли. А вот с полицейскими пришлось общаться почти до утра. В конце концов Максим забрал дочь, а униженная и оскорбленная Дана осталась одна. «Дочка остается на НГ с папой, а я уже встречу Рождество на любимом острове», — написала она у себя в Instagram.

12-летняя Полина — дочь Даны Борисовой и Максима Аксенова. В сложный для телеведущей период борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью Поля жила с папой. Аксенов собирался лишить Дану родительских прав, но материнский инстинкт победил — Борисова сумела избавиться от пагубного пристрастия и отстояла свои права на ребенка.