Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Эд Ширан стал лучшим музыкантом десятилетия в Великобритании

12 декабря 2019, 16:31
Эд Ширан стал лучшим музыкантом десятилетия в Великобритании
Фото: Instagram Эда Ширана
Британский певец Эд Ширан получил награду Official Chart Record Breaker Award как самый успешный исполнитель страны за последние 10 лет.

The Official Charts Company, отвечающая за составление музыкальных хит-парадов Великобритании, назвала Эда Ширана лучшим музыкантом десятилетия. Прежде столь высокой награды удостаивались всего два человека: Джастин Бибер и Пол Маккартни. На своей странице в Instagram Эд Ширан горячо поблагодарил своих поклонников за поддержку и разместил фотографию, на которой он позирует с призом в руках.

Эд Ширан:

Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении последних 10 лет, особенно моим замечательным поклонникам. Вперед, в следующие 10!

Синглы Эда Ширана с 2010 по 2019 год занимали первые позиции официальных британских чартов на протяжении 79 недель. А песня Shape of you стала лучшей композицией последнего десятилетия.

Недавно Эд Ширан занял третью строчку в рейтинге Forbes среди самых высокооплачиваемых музыкантов 2019 года. Певец заработал 110 миллионов долларов. Первые два места достались Тейлор Свифт и Канье Уэсту.