Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Она постоянно растет». Анна Семенович откровенно рассказала о своей груди

2 декабря 2019, 13:51
«Она постоянно растет». Анна Семенович откровенно рассказала о своей груди
Фото: Instagram Анны Семенович
Пять лет назад певица Анна Семенович узнала о наличии у нее редкой патологии — гигантомастии.

Анна Семенович в эфире программы «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева, раскрыла секрет размера своей груди. Она рассказала, что страдает от гигантомастии — редкой патологии, которая связана с аномальным ростом молочных желез. Это генетическое заболевание, при котором каждая грудь достигает веса в 2,5 кг и больше. Факторы развития недуга до конца не изучены. Врачи предполагают, что в основе лежит гормональная стимуляция роста железистой ткани.

Проблема для женщины с такой особенностью заключается не только в слишком пышных формах, но и в том, что грудь растет постоянно. У Анны довольно быстро она увеличилась с третьего до девятого размера, после чего артистка не выдержала и обратилась за помощью к маммологу. Врач посоветовал операцию по уменьшению груди. Три года назад Семенович нашла высококлассного хирурга и уменьшила себе грудь с 9-го до 5-го размера. «Это была тяжелая операция, которая длилась часов 6», — уточнила певица. Однако и после редукции рост продолжился — сейчас грудь Анны уже достигла 6 размера.

Решившись раскрыть свой «секрет на миллион», Аня откровенно рассказала, как тяжело жить с большой грудью. Она явно дала понять, что обладательницам объемных бюстов не завидовать надо, а сочувствовать.

Анна Семенович, певица:

Это большие проблемы. В этом нет ничего классного. В спине есть болезненные ощущения, потому что она все время напряжена. На животе спать очень неудобно, очень сложно найти купальник, очень сложно найти белье. Невозможно найти одежду, потому что на такую грудь ее не шьют. Я перешиваю практически всю одежду. Я не могу активно заниматься спортом. Я не могу бегать, я не могу прыгать. Приходится терпеть колкие шуточки в мой адрес. Люди не видят меня саму, потому что у них все внимание только на грудь. Я понимаю, что ее много, но нельзя же так клевать человека, не зная его.

Со слезами на глазах Анна Семенович обратилась к зрителям с просьбой быть добрее: «Я очень хочу обратиться к зрителям. Когда вы кого-то за что-то подкалываете, за высокий рост, за большую грудь, за большую попу, за большие губы, подумайте, насколько вы можете сделать больно этому человеку. 90% моего решения по уменьшению груди — это реакция зрителей. В какой-то момент я была глубоко несчастна, я страдала от этого. Мне хотелось доказать людям, что я из себя что-то представляю. Что я не просто силиконовая грудь и длинные блондинистые волосы. Мне было очень обидно, ужасно. Я рыдала дома».

После шоу певица получила множество сообщений от поклонников с выражением поддержки и понимания, поэтому на своей странице в Instagram она опубликовала видеоролик с благодарностью.

Анна Семенович:

Я вам безумно благодарна за вашу реакцию на мое вчерашнее откровение в программе «Секрет на миллион». Я столько получила положительных комментариев от вас в Инстаграм. Для меня это большая честь, что у меня в подписчиках такие добрые, искренние и душевные люди. Если мы все станем немножечко добрее друг к другу, то мир станет гораздо краше, хотя он и так прекрасен. Знайте, что я вас очень сильно люблю. Девчонки, помните, что все мы богини. И неважно, какой у нас размер груди.