Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ольгу Бузову подозревают в краже дорогой статуэтки

25 ноября 2019, 19:13
Ольгу Бузову подозревают в краже дорогой статуэтки
Фото: Instagram Ольги Бузовой
По словам руководителя пресс-службы премии «Нового радио» Антона Коробкова-Землянского, Бузова присвоила себе призовую статуэтку стоимостью около 100 тысяч рублей.

Ольга вела церемонию вручения премии «Нового радио», после чего администрация мероприятия заметила пропажу одной статуэтки. Неожиданно точно такая же вещица была обнаружена в доме Ольги Бузовой на полке, которую певица называет «иконостасом», так как хранит на ней свои награды. Чтобы увидеть пропажу, достаточно просто посмотреть на YouTube интервью, которое звезда «Дома-2» дала Ксении Собчак. «Мы увидели там статуэтку, «Золотую Серену», которая и пропала на премии «Нового радио», — сказал Коробков-Землянский.

Всю эту некрасивую историю показал канал НТВ в передаче «Ты не поверишь!».

Бузова уверяет, что не брала статуэтку, так как она верующая и всегда следует библейским заповедям. Вступился за Ольгу и ее директор, сказав журналистам, что певица получила приз законно. Однако Коробков-Землянский настаивает на том, что Бузова не была даже номинантом премии, а значит, ей никак не могли вручить «Золотую Серену». Он надеется, что не придется обращаться в полицию и Бузова вернет дорогую вещь сама.