«Организм дал сбой». Клаву Коку из Black Star увезли в больницу с высокой температурой
Клава Кока потеряла сознание, когда вернулась в Москву из Израиля, где была на гастролях. Певицу срочно госпитализировали.
Кока подтвердила прессе, что у нее была высокая температура и плохое самочувствие. Также она опубликовала у себя в Instagram* пост с фотографией из больничной палаты и утешительными словами для своих подписчиков.
Клава Кока, певица:
Друзья! Не хотела афишировать, что меня госпитализировали, но СМИ уже все вычислили...Волнуются и звонят друзья, переживают поклонники. Я этого не хотела...Сейчас все нормально, я нахожусь под наблюдением лучших врачей. Я просто не рассчитала свои силы и организм дал сбой. Но не переживайте за меня, все будет хорошо, обещаю.
В связи с болезнью артистки компании Black Star пришлось отменить ее концерты, презентацию нового альбома и все ближайшие мероприятия с участием Клавы.
*Организация запрещена на территории РФ