Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Достигла потолка». Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей»

30 октября 2019, 16:07
«Достигла потолка». Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей»
Фото: Instagram Юлии Михалковой
Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова официально подтвердила новость о своем уходе из проекта.

Поклонники Михалковой до последнего надеялись, что информация о том, что их любимица покидает шоу — всего лишь слухи. Но, артистка развеяла все сомнения, опубликовав посты о своем решении в Facebook и Instagram.

Юлия Михалкова, актриса, телеведущая:

Теперь официально: я больше не являюсь участницей юмористического коллектива «Уральские Пельмени». Решение не спонтанное. Причин много. Основная – одна. Стабильность. Для актера – это главный враг. Играть по накатанной, застрять в одном образе — это путь к печальным самоповторам и забвению. В «Пельменях» я достигла потолка. Меня просили остаться, но то, что предлагали – все это я переросла.

Юлия тепло поблагодарила коллектив за годы, проведенные вместе. А своих подписчиков она заверила, что скоро подробно расскажет о проектах, над которыми сейчас работает: собственное шоу «с интеллигентным юмором», кулинарная передача и «острый видео-проект в интернете».

«Уральские пельмени» впервые заявили о себе в 1993 году как о команде КВН. В 2009 году Юлия Михалкова стала частью коллектива и его ярким украшением. В то же время на канале СТС стало транслироваться шоу «Уральские пельмени».