Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

«Даже без обработки, даже без фотошопа. Вот такая вот...» Ольга Бузова стала «Певицей года»

25 октября 2019, 10:51
Фото: Instagram Ольги Бузовой
Одна из самых высокооплачиваемых российских звезд Ольга Бузова получила приз в номинации «Певица года» по версии журнала MODA topical.

Недавно в ресторане Modus состоялась церемония вручения премии «Прорыв года 2019» журнала, главным редактором которого является «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова. Ольга Бузова сообщила своим подписчикам в Instagram о том, что ее признали «певицей года».

Ольга Бузова, певица, телеведущая:

— Еще одна награда в копилочку. Спасибо за веру, любовь и поддержку. Дальше — больше. Посвящаю ее вам, моим людям. Буду становиться лучше для вас с каждым днем. Обещаю.


Получив награду, Бузова воспользовалась моментом и прямо со сцены попросила у зрителей помощи в поиске подрядчиков, которые смогут качественно сделать ремонт в ее новой квартире.

Кроме Ольги Бузовой, статуэтки на церемонии получили Кристина Орбакайте за «Актерский прорыв года», Рита Дакота за «Творческий прорыв», Владимир Пресняков за «Вклад в развитие отечественной эстрады» и другие. А главная награда премии досталась Ксении Собчак. Ей, как и Бузовой, подарили путевку на Мальдивы, по поводу чего Ксюша пошутила: «Бузова, подплывай!»

В последнее время удача часто улыбается звезде телешоу «Дом-2». Недавно Бузова вошла в десятку рейтинга Forbes как одна из самых высокооплачиваемых российских знаменитостей. По оценке Forbes, доход певицы составляет 3,9 миллиона долларов, причем 90% от этой суммы Ольга тратит на рекламу в соцсетях.