Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Еще неизвестно, кому повезло». Шурыгина ушла от мужа к юному миллионеру

14 октября 2019, 11:14
«Еще неизвестно, кому повезло». Шурыгина ушла от мужа к юному миллионеру
Фото: Instagram Дианы Шурыгиной
Диана Шурыгина сообщила поклонникам о разводе с Андреем Шляниным и закрыла свою популярную страницу в Instagram.

Жительница Ульяновска, получившая известность благодаря скандальной истории об изнасиловании, 5 октября 2017 года вышла замуж за оператора Первого канала. Два года влюбленные жили как кошка с собакой. «Без ссор, к сожалению, не обошлось, — призналась Диана. — В какой-то момент мы просто поняли, что нам нет смысла цепляться за отношения, спасать брак. Поэтому мы решили, что нам будет лучше, если мы разойдемся и откроемся новым отношениям».

О том, что в молодой семье не все гладко, можно было догадаться еще летом: недвусмысленные фотографии Шурыгиной с миллионером Денисом Ребровым дали поклонникам повод для домыслов. Однако несмотря на сложные отношения и тяжелый период расставания, пара сумела сохранить теплые дружеские отношения. Слова благодарности Дианы кажутся вполне искренними: «Я очень благодарна Андрею за то, что он был рядом со мной и в горе, и в радости. Мы вместе прошли тяжелый для меня период. И я на протяжении этих двух лет всегда чувствовала его поддержку, зная: что бы ни случилось, у меня есть мой муж, моя крепость, часть меня. Но пришло время каждому из нас идти своей дорогой».

Андрей Шлянин тоже поделился своими переживаниями. По его словам, первые две недели было очень тяжело, но потом пришло понимание необходимости расставания. Молодой человек надеется, что с миллионером его бывшей супруге будет хорошо, ведь тот сможет удовлетворить все ее запросы. Вместе с тем Шлянин выразил сочувствие сопернику: «А вот Денису могу только посочувствовать — с Дианой ему будет тяжело выстраивать отношения».

Андрей утверждает, что Диана в настоящий момент живет с Ребровым в шикарных апартаментах в Москва-Сити. Денис заработал свой первый миллион на операциях с криптовалютой. Сам он родом из Донецка, в Москву переехал несколько лет назад.

Сразу после новости о разводе Шурыгина ограничила доступ к своему аккаунту в Instagram: теперь, чтобы увидеть содержимое, на него нужно подписаться. Блог, в котором немало фотографий откровенного характера, за время своего существования успел набрать 609 тысяч подписчиков.

«Еще неизвестно, кому повезло». Шурыгина ушла от мужа к юному миллионеру
Фото: Instagram Дианы Шурыгиной