Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автомолл «Березовский привоз» станет еще больше

26 июля 2010, 13:57
10 августа открывается вторая очередь уникального для Урала автомолла.

Автоцентр подержанных автомобилей уникального для Урала формата начал свою работу 9 сентября прошлого года. Открытие второй очереди автоцентра увеличит его площадь до 5000 квадратных метров.

Вслед за Европой и США автокомплексы как новый прогрессивный формат торговли набирают сейчас популярность и в России. До сих пор подобная концепция торговли и сервисного обслуживания комиссионных автомобилей была реализована только в Москве. Достоинство таких площадок состоит в том, что клиент попадает, по сути, в специализированный автомобильный торговый центр, где может найти все необходимое, начиная от самой машины, заканчивая самым маленьким автоаксессуаром, и здесь же установить его. Теперь свой автокомплекс работает и на Урале.

Автомолл представляет собой современную площадку по продаже машин, а также торговый комплекс, где представлены все необходимые для автомобилей товары и аксессуары: запчасти, автомасла, химия, автоэмали, шины и диски, автозвук и сигнализации — все эти магазины расположены на первом этаже здания. Второй этаж автомолла — это цивилизованная часть авторынка, где выставлены наиболее достойные экземпляры из числа продаваемых на автокомплексе автомобилей и мототехники. В автомолле выставляются, в том числе, новые легковые автомобили и мототехника от официальных дилеров. «Автокомплекс «Березовский привоз» географически располагается на границе мегаполиса в 20 минутах езды от центра Екатеринбурга вблизи новых выездов через ЕКАД на Тюменский, Челябинский, Серовский и Режевской тракты.