Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге появится новый «КомсоМОЛЛ»

2 декабря 2008, 16:44
Новый торгово-развлекательный центр «КомсоМОЛЛ» появится в восточной части Екатеринбурга уже в марте следующего года.
Как сообщил АПИ руководитель пресс-службы реализующей данный проект компании «DVI Холдинг» Олег Лопатин, на днях состоялась встреча с основными арендаторами будущего центра, на которой состоялось обсуждение технических вопросов подготовки к совместному запуску объекта и условия открытия магазинов.

В настоящее время завешаются работы по благоустройству паркинга на 1700 машиномест, прилегающей территории, установки освещения и рекламы на фасадах. При этом объем финансовых средств, необходимый для завершения проекта, полностью предоставлен и обеспечен Сбербанком РФ.

Олег Лопатин также уточнил, что ТРЦ «КомсоМОЛЛ» станет четвертым объектом «DVI Холдинг», вводимым в эксплуатацию. По заверениям представителей компании его дизайн будет выдержан в духе fusion — мотивы агитпропа двадцатых годов будут перекликаться с элементами постмодерна.

Добавим, что площадь нового центра составит порядка 67 тысяч квадратных метров. При этом только для организации паркинга будет отведено 5 ярусов общей площадью 23 тысячи квадратных метров. Ожидается, что ежедневно этот центр будет посещать до 20 тысяч человек.