Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге открывается первая импортозамещенная Zara

28 апреля 2023, 20:04
Торговые точки будут работать под брендом Maag.

В субботу, 29 апреля, в ТРЦ «Мега» откроют первый в городе магазин нового бренда Maag. Его можно будет найти в галерее рядом с Lady & Gentlemen city, напротив «Снежной королевы».

В мае-июне в «Меге» также откроют магазины DUB, Vilet и Ecru. «Мы стремимся своевременно реагировать на запросы гостей и постоянно расширять список fashion-арендаторов. Мы гордимся нашим партнерством с Fashion and More Management DVCC и тем, что в рамках него будут открыты около пятидесяти магазинов. Уверены, что они вызовут интерес у наших посетителей и станут новой точкой притяжения для любителей шопинга в разных городах России», — отметила Светлана Бурзянцева, руководитель отдела аренды Ingka Centres в России.

Всего открытие новых брендов состоится в 10 городах присутствия «Меги».

  • В марте прошлого года группа Inditex (бренды Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и Oysho) приняла решение временно прекратить работу на территории России на фоне специальной военной операции. В октябре компания, у которой насчитывалось более 500 магазинов в РФ, сообщила о соглашении по продаже своего бизнеса в России группе Daher.
  • Помимо «Меги», в Екатеринбурге магазины Maag будут работать в Veer Mall и «Гринвиче».