Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В аэропорту Кольцово назначили нового исполнительного директора

1 июля 2021, 15:22
В аэропорту Кольцово назначили нового исполнительного директора
Фото: архив 66.RU
Он сменил умершего в мае Алексея Пискунова.

Новый исполнительный директор аэропорта Кольцово Александр Пастухов вступил в должность.

«В зону ответственности Александра Пастухова в новой должности будет входить — операционное управление предприятием, развитие маршрутной сети, улучшение инфраструктуры аэропорта, в том числе контроль за реконструкцией Кольцово, запланированной на ближайшие годы», — сообщили в пресс-службе аэропорта.

  • В мае скончался исполнительный директор екатеринбургского аэропорта Кольцово Алексей Пискунов. Он работал в аэропорту с 2008 года. С 2013 года он занимал должность исполнительного директора аэропорта.
  • Александр Пастухов родился 26 января 1990 года. Сразу после получения высшего образования пришел на работу в аэропорт Кольцово, где трудится уже более десяти лет. За это время он прошел все карьерные ступени, занимал руководящие позиции в производственных службах аэропорта. Параллельно Александр Пастухов получил дополнительное отраслевое образование в Институте повышения квалификации Московского государственного технического университета гражданской авиации. Последние четыре года трудился в должностях директора по производству и заместителя исполнительного директора аэропорта.