Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Главным гипермаркетом Академического станет Castorama

3 октября 2008, 10:57
Компания «РСГ – Коммерческая недвижимость» и французская сеть гипермаркетов «Castorama» заключили соглашение о сотрудничестве.
Компания "РСГ – Коммерческая недвижимость" и французская торговая сеть "Castorama" заключили соглашение о том, что гипермаркет этой компании станет якорным арендатором Ритейл-парка, который расположится на территории строящегося района "Академический".
Ритейл-парк в "Академическом" будет введен в эксплуатацию в 2011 году и станет одним из элементов коммерческого ядра нового района. Он будет представлять собой специализированный торговый центр общей площадью 45 000 кв.м., в котором будут максимально широко предложены товары и услуги, улучшающие жилье и делающие его комфортным.
Заключенное соглашение предусматривает, что «Castorama» арендует 12 200 кв.м. торговых площадей в Ритейл-парке для размещения гипермаркета. Подписание предварительного договора аренды намечено на октябрь 2009 года. Дополнять строительную группу товаров от «Castorama» будет еще один крупный арендатор - садовый центр, а также другие компании (от 1 500 кв.м. до 3 000 кв.м.), торгующие аксессуарами для дома, мебелью, бытовой техникой и электроникой.