Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге открывают ресторан с блюдами по себестоимости

2 января 2021, 14:54
Ресторан «Цех этого города» планировали открыть еще в декабре, но что-то пошло не так — в итоге первым днем работы станет 5 января.

В Екатеринбурге открывают ресторан «Цех» — первое подобное заведение появилось в Казани, сейчас по всей стране открыты двенадцать ресторанов. Последний появится на Мамина-Сибиряка, 58. Открытие анонсировали в Instagram заведения.

Вход в «Цех» будет платным — с 11 до 16 часов в зал можно будет попасть за 100 рублей, с 16 до 18 — за 200, а с 18 до полуночи — за 350. Взамен гостям обещают «блюда и напитки по себестоимости».

Алкогольные коктейли в «Цехе» будут стоить от 95 рублей, чай — от 50 рублей за чайник. Салаты, как и супы, — от 96 рублей. Порция лазаньи обойдется в 197 рублей, томленые говяжьи ребра будут на рубль дороже. Десерты — от 68 рублей.

Такие заведения работают в Краснодаре, Уфе, Казани и других городах. В некоторых «Цех» настолько популярен, что бронировать столик там нужно заранее. Примечательно, что в Краснодаре, например, для гостей действует лимит времени: после покупки билета до 18:00 можно провести за столиком не дольше двух часов, после 18 — не дольше трех.