Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Это один из наших ключевых партнеров»: в ТЦ «Мега» опровергли информацию о закрытии ОБИ

7 августа 2020, 17:20
Ранее «Деловой квартал» сообщил, что вместо гипермаркета в торговом центре откроется кинотеатр.

В компании Ingka Centres, которая владеет торговым центром «Мега», сообщили, что магазин для ремонта и дачи ОБИ не уходит из ТЦ. Информацию, которую сообщил источник DK.RU о том, что вместо торговый точки там откроют кинотеатр «Каро», назвали не соответствующей действительности.

«ОБИ — один из ключевых партнеров «Меги», который развивается вместе с нами, повышая привлекательность предложения центров для посетителей», — сообщили 66.RU в пресс-службе Ingka Centres

На вопрос о кинотеатре «Каро» в компании не ответили. Там напомнили, что сейчас на территории парковки «Меги» организован автокинотеатр в партнерстве с этой сетью. «Мы сообщим дополнительно, если будет принято решение о дальнейшем сотрудничестве», — заявили в пресс-службе.

В ОБИ также сообщили, что не собираются покидать торговый центр, так как «компания уверенно чувствует себя на российском рынке». На вопрос корреспондента, не планируют ли они менять помещение на территории торгового центра, в пресс-службе не ответили.

Ранее источник издания говорил, что у ОБИ якобы начались проблемы из-за того, что рядом открылся «Леруа Мерлен». Это совпало с желанием менеджмента «Меги» открыть в ТЦ кинотеатр, рассказывал собеседник.