Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Журнал «Бизнес и жизнь» больше не будет издаваться. Причины

12 октября 2018, 20:15
Слухи о возможном закрытии проекта ходили давно. Но официально издательский дом до сих пор не подтверждает эту информацию.

Издательский дом «Абак-пресс» закрыл журнал о жизни бизнесменов и управленцев в историях от первого лица «Бизнес и жизнь». Как сообщают источники 66.RU, об этом собственник издания Алексей Харитонов сообщил на прошлой неделе своим подчиненным.

Косвенно эта информация подтверждается из постов работников журнала в социальных сетях. Однако официально в издательском доме о закрытии проекта до сих пор не говорят.

Впрочем, слухи о возможном закрытии ходили давно. Одной из причин мог стать спад продаж рекламных блоков в бумажной прессе. Да и вообще ее моральное устаревание.

«Бизнес и жизнь» издавался с 2006 года. Его героями за эти годы были практически все известные персоны Екатеринбурга. Среди них — сооснователь 66.RU Евгений Островский, экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, депутат Законодательного собрания Свердловской области и владелец сети супермаркетов «Кировский» Игорь Ковпак и другие.