Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В лоукостере «Победа» появится платный WiFi

8 марта 2018, 09:43
В лоукостере «Победа» появится платный WiFi
Фото: 66.RU
Компания разместила на сайте госзакупок тендер на поставку оборудования и программного обеспечения для доступа к системе развлечений на борту через WiFi.

Самолеты авиакомпании «Победа» оснастят системой развлечений, пишут «Ведомости». Лоукостер намерен за дополнительную плату предоставлять пассажирам возможность доступа к библиотеке мультимедиа. Согласно тендеру, контент должен состоять из минимум десяти фильмов на русском языке и одном – на английском по каждой из 11 категорий (премьеры, сериалы, фантастика, детективы, детские и т. д.), а также включать игры, музыку и видеоклипы.

Кроме того, у пассажиров появится доступ к онлайн-магазину, где через ресурс «Победы» можно будет выбрать товары любой из категорий: электроника, бытовая техника, книги, дом и сад, строительство, красота и здоровье.

На систему мультимедиа лоукостер готов потратить более 600 млн рублей. Почти половина суммы компания отдала на поставку программного обеспечения и оборудования, мультимедийный контент должен стоить не больше 100 рублей на пассажира, обеспечение доступа в интернет — не более 200 рублей на одного клиента «Победы».

Итоги тендера подведут 12 марта, договоры с подрядчиками заключат не позднее 23 марта.