Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Узнай завод по цитате Путина. ТЕСТ 66.RU

5 января 2018, 15:00
тест
Узнай завод по цитате Путина. ТЕСТ 66.RU
Фото: архив 66.ru
Российская промышленность, по оценкам экспертов, выходит из рецессии. Рост производства за 11 месяцев 2017 г. составил 1,2% — в два раза больше, чем за весь 2016 г. В этом году ВВП страны должен подрасти: например, ООН прогнозирует увеличение этого показателя на 1,9%. Чуть больший рост — 2,1% — обещает Минэкономразвития РФ. При этом Владимир Путин считает, что рост должен быть еще больше —
на уровне 3,5%.

Развитие страны должны обеспечить главным образом заводы — металлургические, машиностроительные, автомобильные. На уральские предприятия делается особая ставка: темпы роста промышленности в нашем регионе вызывают самые положительные оценки президента.

Мы тщательно проанализировали высказывания Путина, которые он сделал, посетив разные уральские заводы, и предлагаем вам угадать, о каком предприятии идет речь в той или иной цитате президента.

Итак, приступим.

Как ваши результаты? Заметили, что многие слова нашего президента можно отнести ко многим предприятиям Урала? Возможно, это потому, что Путин говорит слишком обтекаемо. Но вполне может быть, что уральские заводы одинаково активно развиваются, улучшая технологии, модернизируя оборудование, заботясь об экологии и своих сотрудниках. По крайней мере, нам хочется верить именно в этот, второй, вариант.