Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как захватить 90% рынка: в Екатеринбург едет основатель компании, которой признавался в любви Стив Джобс

21 июня 2017, 15:39
Сооснователь Parallels Николай Добровольский расскажет, как превратить идею в прибыльный бизнес.

В четверг, 22 июня, в Ельцин-центре состоится «Интеллекция» с участием сооснователя и вице-президента компании Parallels Николаем Добровольским. Российская компания Parallels появилась в начале 2000-х как стартап, сегодня она известна во всем мире: система Parallels Desktop завоевала 90% рынка приложений для запуска Windows-программ на Apple. Офисы компании Parallels находятся в Северной Америке, Европе, Австралии и Азии.

В любви к российской IT-компании в свое время признавался основатель Apple. Он лично одобрил разработку, которую Николай Добровольский привез в США, — систему Parallels Desktop, позволяющую пользователю компьютеров с операционной системой Mac OS работать с программами, написанными для Windows. Спустя короткое время продавцы Apple стали предлагать Parallels Desktop по всему миру, а сам Стив Джобс на очередной презентации признался компании Parallels в любви.

На встрече сооснователь Parallels Николай Добровольский расскажет всем желающим, как превратить идею в прибыльный бизнес и как организовать команду так, чтобы она работала на результат.

«Интеллекции» — это телевизионный проект, который реализует Malina.am совместно с фондом Потанина, Уральским федеральным университетом и Ельцин-центром. В роли лекторов выступают ученые, культурные деятели и предприниматели. Любой желающий может прийти на лекцию и стать участником телешоу. Вам нужно лишь пройти бесплатную регистрацию. Это можно сделать здесь.

Видео: ParallelsRussia