Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургская сеть алкомаркетов «Магнум» объявила о слиянии с «Алкомагией» Ильи Борзенкова

6 апреля 2016, 11:16
Екатеринбургская сеть алкомаркетов «Магнум» объявила о слиянии с «Алкомагией» Ильи Борзенкова
Фото: архив 66.ru
Известно, что обновленная сеть заработала по пяти адресам.

Алкомаркеты «Магнум» и «Алкомагия» объявили о слиянии. Это сказано на официальной страничке в Facebook компании «Магнум».

«Друзья, мы рады поделиться с вами потрясающей новостью! Развиваясь и двигаясь вперед, мы достигаем все новых вершин! С гордостью представляем наш обновленный проект — сеть магазинов «Магнум», — говорится в сообщении.

Напомним, в середине марта появилась информация о том, что несколько точек «Магнума» выкупит известный екатеринбургский предприниматель, владелец магазинов бытовой техники «Норд» Илья Борзенков, который в конце 2014 года перезапустил проект «Алкомагия».

В разговоре с корреспондентом Портала 66.ru он опроверг готовящуюся сделку, заявив, что компания заинтересована в сети лишь как в канале сбыта продукции. Все это происходило на фоне закрытия двух «Магнумов» — на Самолетной и на проспекте Космонавтов.

Обновленная сеть «Магнум» заработала по пяти адресам, в том числе в клубном доме «Тихвин», где раньше располагалась «Алкомагия». При этом если раньше на официальном сайте были указаны адреса восьми магазинов, то теперь только четырех.