Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Четвертый пошел: авиакомпания «Икар» начала летать из Екатеринбурга в Сочи

18 января 2016, 11:15
Улететь в южный город из Кольцово можно также «Победой», «Уральскими авиалиниями» и Orenair.

Авиакомпания «Икар» начала выполнять рейсы из аэропорта Кольцово в Сочи. Как рассказали Порталу 66.ru в пресс-службе аэропорта, рейсы будут выполняться каждую субботу на самолетах Boeing 737.

«Икар» стал четвертым перевозчиком, который будет осуществлять полеты на этом направлении зимой этого года. Параллельно полеты в Сочи по обновленному расписанию начала и авиакомпания «Победа» — тоже по субботам. Ранее полеты на популярный российский курорт начали «Уральские авиалинии» и Orenair. Таким образом, до конца марта в Сочи из Кольцово можно будет улететь каждый день, кроме вторника и четверга. По средам, пятницам и субботам выполняется по два рейса.

Пресс-служба аэропорта Кольцово:

— По итогам прошлого года Сочи вошел в пятерку самых востребованных городов у уральских туристов. Пассажиропоток на этом направлении превысил 153 тыс. человек, увеличившись по сравнению с предыдущим годом на 72%. В минувшие новогодние каникулы Сочи стал самым популярным курортом у уральцев. Кольцово обслужил на рейсах в Сочи почти 6 тыс. пассажиров, что больше, чем, например, на рейсах в Индию и Вьетнам вместе взятых.