Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловских инноваторов бесплатно отправят за рубеж

19 февраля 2013, 20:46
Весной 2013 года запланировано восемь деловых миссий.

До окончания регистрации на деловые миссии для уральских бизнесменов, которые организует Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, осталось две недели.

Мероприятия включают в себя бесплатное участие инновационных компаний в российских выставках, бесплатный трансфер до выставки и бесплатное проживание. Миссии проводятся для развития межрегионального сотрудничества, обмена лучшим опытом в сфере поддержки предпринимательства и привлечения инвестиций. А главное — миссии помогают бизнесменам найти новых клиентов и партнеров.

На весну 2013 года запланировано восемь деловых миссий, на каждой из которых будет организован коллективный стенд предприятий Свердловской области и деловая программа, сообщает пресс-служба Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Отметим, программа рассчитана на малую инновационную компанию, зарегистрированную более года назад, с оборотом до 1 млрд рублей в год и численностью сотрудников не более 250 человек.

Участие в деловой миссии бесплатное. Получить более подробную информацию о выставках можно по телефону (343) 377-65-68, e-mail bt@sofp.ru. Регистрация на сайте.