С января следующего года компания «Телесесть-сервис» отказывается от одного из своих брендов — «Твое ТВ». Все услуги будут продвигаться под торговой маркой Кабinet.
— Мы решили, что бренд Кабinet сильнее, чем «Твое ТВ», а потому оставили именно его. Это естественный процесс развития ситуации. На рынке есть тренд — пакетные предложения, а потому правильнее предлагать их от Кабinet.
В будущем планируется объединить и службы поддержки Кабinet и «Твое ТВ». Примечательно, что, например, в Кургане бренд «Твое ТВ» сохранится. Напомним, что собственник провайдера — компания «Ростелеком» — в прошедшем году также отказалась от региональных брендов (на Урале от Utel).
Отметим, что в Екатеринбурге «Твое ТВ», по оценкам аналитиком сайта «Будь мобильным», уверенно занимает второе место по выручке.