Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бизнесменам расскажут о столичных амбициях Екатеринбурга

1 ноября 2012, 19:02
В столице Урала пройдет международная конференция HiBrand.

Тема международной конференции по брендингу и маркетингу HiBrand, которая состоится в Екатеринбурге 28 и 29 ноября, — «Эффективные решения в бизнесе и маркетинге». Спикер конференции — генеральный директор брендинговой компании ArtGraphics.ru Андрей Пуртов — расскажет об экспансии столичного бизнеса в Екатеринбург.

Андрей Пуртов, генеральный директор брендинговой компании ArtGraphics.ru:

— С одной стороны развитие бизнеса в Екатеринбурге можно сравнить с новосибирским: это два дерзких, самодостаточных, живых и динамичных города России. С другой стороны, наряду с Санкт-Петербургом Екатеринбург является одним из самых сложных городов для экспансии столичного бизнеса в регионы. И я связываю это как со «столичными амбициями» в Екатеринбурге, уникальной ментальностью, так и с обилием местных брендов, которые уверенно держатся на плаву.

Международная конференция «HiBrand.Екатеринбург. 2012» состоится 28 и 29 ноября в отеле «Московская горка» (ул. Московская, 131). По всем вопросам можно обращаться в пресс-службу конференции к Наталье Даниловой по тел: 8–902–873–33–14 или e-mail: danilova88@inbox.ru.