Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Леонид Парфенов приедет в Екатеринбург на «Иннопром-2012»

30 мая 2012, 10:38
Ему доверили вести важную форсайт-сессию.

Известный тележурналист Леонид Парфенов 12 июля станет модератором прогноз-сессии на форуме «Иннопром-2012» в Екатеринбурге. Как говорится в сообщении пресс-службы «Иннопрома», в рамках этой дискуссии «лучшие умы» будут пытаться предсказывать события будущего в сфере науки и промышленности.

Помимо Парфенова, на форуме будет присутствовать «5% мирового интеллектуального капитала», обещают организаторы. Среди них — один из первых топ-менеджеров компании Apple Гай Кавасаки, Рэй Курцвейл — автор книг об искусственном интеллекте и способах продления жизни, Карим Рашид — автор реализованных разработок для Prada, Umbra, Alessi, Target, Alivar, Kartell, Foscarini, Artemide.

Кроме этого, в Екатеринбург приедет один из самых известных в мире биотехнологов баронесса Сьюзан Гринфилд, один из самых почитаемых бизнес-гуру Великобритании Джефф Берч, а также директор проекта «Китайский технологический форсайт – 20 лет вперед» Му Ронпин.

Напомним, «Иннопром-2012» пройдет в Екатеринбурге с 11 по 15 июля. В этом году темами выставки и форума станут технологии для человека и прогнозы на будущее.