Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральские медработники смогут за 1 день оценить 6 показателей своего здоровья

16 июня 2021, 11:32
Новости партнеров
Уральские медработники смогут за 1 день оценить 6 показателей своего здоровья
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Медицинские работники могут получить специальную услугу по выгодной цене в Лаборатории «Гемотест» – новый комплекс исследований, разработанный к профессиональному празднику.

В него включены анализы для оценки риска сердечно-сосудистых заболеваний, проверка уровня витамина D и наличия антител к COVID-19.

Забота о здоровье людей — работа, связанная с высокой эмоциональной и физической нагрузкой. Стресс и ненормированный график работы часто приводят к тому, что у врачей, медсестер, санитаров и фельдшеров не остается времени на собственное здоровье.

«Гемотест» подготовил комплекс из шести показателей: кортизол, тропонин I высокочувствительный, 25-ОН витамин D суммарный, гомоцистеин, индекс атерогенности и качественное определение суммарных антител (IgG + IgM) к возбудителю COVID-19.

Кортизол — известный «гормон стресса», который может спровоцировать повышение кровяного давления, уровня адреналина и глюкозы. Тропонин I — лабораторный показатель, который используется при прогнозе сердечно-сосудистых заболеваний даже при отсутствии клинических проявлений, а витамин D — показатель, важный для первичной оценки здоровья.

Гомоцистеин — вещество, в высоких концентрациях способное повреждать стенки сосудов. Индекс атерогенности — показатель отношения «плохого» и «хорошего» холестерина. Высокие значения могут говорить о риске развития атеросклероза и ишемической болезни сердца. Тест на суммарные антитела к SARS-CoV-2 поможет уточнить, был ли контакт с вирусом — известно, что эта инфекция может увеличивать тромбообразование.

С 17 по 29 июня комплекс «Для медицинских работников» доступен по специальной цене — 990 рублей без учета стоимости взятия биоматериала. Срок выполнения исследования — 1 день. Получить результаты можно как в личном кабинете на сайте «Гемотеста», так и на электронную почту.

Чтобы сдать комплекс по акционной цене, потребуется показать администратору отделения «Гемотеста» любой документ, подтверждающий принадлежность к медицинскому сообществу, и назвать промокод MEDICAL. Цена комплекса без применения промокода — от 4 тысяч рублей.

Условия и сроки проведения акции могут быть изменены. Уточнить адреса и графики работы отделений можно на gemotest.ru.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.