Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ПЦР, IgM, IgG — все тесты на коронавирус в одном месте по предзаказу

18 ноября 2020, 09:00
Новости партнеров
ПЦР, IgM, IgG — все тесты на коронавирус в одном месте по предзаказу
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Комплексная диагностика поможет выявить инфекцию на любой стадии.

В Свердловской области можно пройти полную диагностику COVID-19 в Лаборатории «Гемотест» по предзаказу на сайте компании: ПЦР-исследование и анализы на антитела IgM и IgG.

Минздрав РФ рекомендует ПЦР-тест как основное средство диагностики коронавируса — он помогает определить «заразность» человека. Суть метода — в лаборатории ищут РНК вируса в мазке из ротоглотки пациента.

Справка с отрицательным результатом этого анализа обязательна для путешествий за границу и возврата в Россию. Ее часто требуют на работе и в учебных заведениях. Помимо этого, Минздрав РФ рекомендует ПЦР-тест для подтверждения выздоровления.

Если нужно уточнить стадию инфекции, то на помощь придут анализы на антитела IgM и IgG. Благодаря ним также можно узнать, переболел ли человек COVID-19 и проверить, выработались ли антитела после вакцинации. Для исследования у пациента возьмут кровь из вены.

ПЦР-тест и анализы на антитела IgM и IgG дополняют друг друга и помогут не только выявить заболевание на любой стадии, но и проверить, насколько опасен человек для окружающих.

Стоимость анализа на антитела любого класса — 900 рублей. Результаты теста на IgM будут готовы за 2 дня, на IgG — за 1 день. ПЦР-исследование стоит 1700 рублей, срок выполнения — 3 дня. Цена указана без учета стоимости взятия биоматериала.

ПЦР, IgM, IgG — все тесты на коронавирус в одном месте по предзаказу
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Любое исследование можно пройти быстрее, оформив предзаказ через сайт или отсканировав QR-код возле входа в отделение — это позволит тратить меньше времени на заполнение документов перед процедурами.

Узнать отличия исследований, правила подготовки к сдаче анализов, графики работы отделений и оформить предзаказ можно на странице исследований на COVID-19 на сайте Лаборатории «Гемотест».

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Свердловской области:
Екатеринбург

  • Вильгельма де Геннина, д. 47
  • Гагарина, д. 33
  • Победы, д. 45
  • Родонитовая, д. 4а
  • Хохрякова д. 75

Нижний Тагил

  • просп. Вагоностроителей, 13
  • Газетная, 72