Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Зачем регулярно проверять работу щитовидной железы. Ответ и спецпредложение от «Гемотест»

19 августа 2020, 09:15
Новости партнеров
До 31 августа в Свердловской области действует специальная акция Лаборатории «Гемотест»: жители региона смогут оценить работу щитовидной железы за 690 рублей и узнать результат за один день.

Малейший сбой в работе эндокринной системы может привести к изменению внешнего вида и самочувствия. Важнейшее ее звено — щитовидная железа, которая отвечает за управление обменом веществ и энергии в каждой клетке.

Часто этот небольшой орган, расположенный под гортанью, называют «дирижером» организма. Действительно, если представить наше тело как оркестр, то дирижирует им именно «щитовидка» — ее состояние влияет на умственные способности, сон, аппетит, состояние кожи и волос, вес, физическую активность, прочность костей и скелета, работу сердца, половое развитие, способность женщины выносить и родить здорового ребенка.

Подозрения на нарушения гормонального баланса и обмена веществ — повод к лабораторному обследованию «щитовидки». Женщинам рекомендуется регулярно проходить профилактику: заболевания щитовидной железы у них встречаются намного чаще, чем у мужчин.
В состав комплекса анализов для оценки функции «щитовидки» входит исследование трех гормонов: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.

Стоимость комплекса составляет 690 рублей. Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены (взятие биоматериала оплачивается отдельно). Исследование займет 1 день, а его результаты можно увидеть в личном кабинете на сайте или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

«Расшифровать» результаты помогут врачи-консультанты «Гемотеста»: достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550–13–13 (бесплатный звонок по всей России).

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Свердловской области:
Екатеринбург

  • ул. Вильгельма де Геннина, д. 47
  • ул. Гагарина, д. 33
  • ул. Победы, д. 45
  • ул. Родонитовая, д. 4а
  • ул. Хохрякова д. 75

Нижний Тагил

  • просп. Вагоностроителей, д. 13
  • ул. Газетная, д. 72