Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МКС Стоматология» проводит акцию по имплантации зубов в Екатеринбурге

7 августа 2020, 15:03
Новости партнеров
Установка импланта швейцарского производства Straumann за 28 000 рублей. В стоимость входит разработка хирургического 3D-шаблона для точной и безболезненной установки.

Имплантация решает проблемы эстетики улыбки, восстанавливает жевательные функции, препятствует возникновению проблем с прикусом и движению зубного ряда. Импланты Straumann (Штрауман) производят в Швейцарии. Компания имеет 60-летний опыт в восстановлении зубных единиц и занимает одну из передовых позиций в 75 странах. За счет пористой поверхности имплант крепко держится в челюсти, кость практически врастает в титановую основу. Конструкции Штрауман изготавливают из экологических материалов, полностью совместимых с тканями организма. Опытным путем установлено, что Straumann универсальны и подходят практически для любого клинического случая. «МКС Стоматология» проводит имплантацию зубов по акции — один имплант + 3D-шаблон за 28 000 рублей.

Преимущества 3D-моделирования

При обычной имплантации врач определяет координаты расположения импланта по снимку челюсти, данным КТ и другим параметрам. 3D-шаблон делает этот процесс проще и эффективнее. На модели челюсти пациента с помощью компьютерной программы определяются места расположения имплантов. Максимальная погрешность составляет всего 20 микрон! Такой результат возможен только при использовании компьютерных технологий. К тому же в процессе установки по шаблону не требуется разрезание и зашивание десны. Достаточно лишь одного прокола, что снижает травматизм и сокращает период заживления.Преимущества имплантации по хирургическому шаблону:

  • 100% точность определения места установки;
  • сокращается время для приживления;
  • минимум травматизма и дискомфорта;
  • скорость установки — десять минут на один имплант;
  • риск осложнений сводится к нулю.

Об акции

В «МКС Стоматология» установка импланта по акции снижена в цене до 28 000 рублей. Старт акции — 1 августа 2020 года. Что входит в стоимость:

  • консультация хирурга-имплантолога и стоматолога-ортопеда;
  • слепки;
  • хирургический 3D-шаблон;
  • санитарно-гигиенический набор;
  • имплант с установкой.

В рамках акции клиент получает скидку на КТ челюсти — 1500 руб. вместо 2000 руб. Клиника предоставляет пожизненную гарантию на имплант от производителя. Подробнее с методом шаблонной имплантации можно ознакомиться на сайте клиники.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Контакты

Адрес: Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8 (район Южного автовокзала)
Сайт: https://mksdent.ru
Электронная почта: info@mksdent.ru
Телефон: +7 (343) 385–75–45
Режим работы: ежедневно с 8.00 до 21.00
Лицензия № ЛО-66–01–003096 от 23.12.14