Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Без записи и очередей». В Свердловской области действует акция на анализы для детского сада и школы

5 августа 2020, 09:20
Новости партнеров
В помощь родителям Свердловской области в подготовке ребенка к школе или детскому саду, Лаборатория «Гемотест» собрала анализы для медкарты по форме 026/У-2000 в единый комплекс.

Родители, загруженные работой и повседневными делами, в суматохе могут забыть про детскую медкарту — ее требуют при зачислении в детские сады, школы и иногда при оформлении путевки в лагерь. Порой в спешке этот момент упускают даже опытные мамы и папы.

В результате к списку головных болей прибавляется еще одна — срочное оформление ключевого документа, для которого нужно посетить нескольких врачей, сходить на прием к психологу и сдать четыре анализа.

Для удобства родителей Лаборатория «Гемотест» подготовила комплекс «Анализы для детского сада, школы, детского лагеря». В него входит общий анализ мочи, исследование соскоба на энтеробиоз, анализ кала на яйца гельминтов и клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ.

Лаборатория «Гемотест» рекомендует уточнить, за какое время до зачисления ребенка нужно сдать анализы для формы 026/У-2000 — узнав это, вы сможете пройти исследование в нужное вам время, без записи и очередей. Комплекс пригодится и в качестве профилактического обследования перед посещением терапевта.

Исследование занимает один день, его результаты отобразятся в личном кабинете на сайте и придут по электронной почте. Также родители смогут приехать за бумажным бланком в любое лабораторное отделение «Гемотест».

Цена комплекса — 1190 рублей без учета стоимости взятия биоматериала. Подробности можно узнать на сайте или по телефону 8 (800) 550–13–13 (звонок бесплатный по всей России).

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Свердловской области:
Екатеринбург

  • ул. Вильгельма де Геннина, д. 47
  • ул. Гагарина, д. 33
  • ул. Победы, д. 45
  • ул. Родонитовая, д. 4а
  • ул. Хохрякова д. 75

Нижний Тагил

  • просп. Вагоностроителей, д. 13
  • ул. Газетная, д. 72