Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В аптеках «Живика» — скидки до 40% на лекарства, ортопедию и медтехнику

15 июня 2020, 10:00
Новости партнеров
Если вы давно планировали купить тонометр, ирригатор, ингалятор, ортопедической корсет или подушку — в июне самое время. Потому что на медицинскую технику и ортопедические товары в аптеках «Живика» скидки до 30%.

Среди товаров по акции есть и лечебные ортопедические товары (бандажи, наколенники, компрессионный трикотаж), и профилактические, которые полезны для поддержания общего здоровья (стельки, подушки, массажный коврик и другие). Скидки действуют на товары для ухода за полостью рта, такие как ирригаторы, детские и взрослые электрические зубные щетки, а также на уходовую косметику Lirene. Полный перечень товаров со скидками смотрите на сайте.

За покупки товаров в аптеках «Живика» на карту Клиента начисляются бонусы, потратить которые можно на дальнейшие покупки. При единоразовой покупке в аптеке на сумму более чем 2000 руб. карта Клиента выдается бесплатно.

Лекарства со скидками до 40% можно купить в новых аптеках по ул. Рощинская, 29 (Уктус) и Мехренцева, 32 (Академический). Список лекарств со скидками.

Анатолия Мехренцева, 32

Чтобы сэкономить на покупке аптечных товаров, делайте заказы через интернет-аптеку «Живика». В интернет-аптеке указаны цены на лекарства в аптеках Екатеринбурга, сроки годности, состав и инструкция по применению. Все заказы собираются в течение часа, после чего вам придет sms-оповещение о готовности заказа. Оплата заказа осуществляется в аптеке, после проверки товара.

Напоминаем, что для жителей Екатеринбурга есть возможность доставки лекарств на дом. Доставка лекарств бесплатная.

Подробности акций есть на официальном сайте и в соц.сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», ютуб.

Подписывайтесь на канал «Живика» в YouTube и смотрите видео о симптомах и лекарствах для лечения различных заболеваний, снятые при содействии производителей лекарств, врачей и заведующих наших аптек, а также анонсы акций и скидок в новых аптеках.

Получить консультацию по товарам можно, позвонив на горячую линию (343) 216–16–16.

Здоровья вам и вашим близким.