Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«АльфаСтрахование» застраховала всех сотрудников компании на случай коронавируса

24 марта 2020, 13:45
Новости партнеров
«АльфаСтрахование» застраховала всех сотрудников компании на случай коронавируса
Фото: 66.ru
Все сотрудники «АльфаСтрахование» застрахованы по программе «Коронавирус.НЕТ» на случай выявления заболевания коронавирусной инфекцией CoVID-19.

Генеральный директор АО «АльфаСтрахование» Владимир Скворцов:

— Здоровье сотрудников, партнеров и клиентов «АльфаСтрахование» находится в абсолютном приоритете компании. Мы предприняли все необходимые меры для того, чтобы перевести рабочие процессы в безопасный режим. Значительная часть специалистов компании уже работает удаленно. Для тех, кто вынужден остаться в офисах, организовано все необходимое: дежурят врачи, проводится регулярная санитарная обработка помещений и оборудования, специальная защита предусмотрена для работников клиентских офисов, которые продолжают вести деятельность в штатном режиме. Наличие дополнительной защиты позволит чувствовать себя спокойней и уверенней в сегодняшней непростой обстановке.

Страховая сумма по полису составляет 1 млн руб. Защита по программе распространяется на впервые диагностированное в течение действия полиса заболевание коронавирусной инфекцией. Срок страхования – один год.

Екатеринбургский Филиал АО «Альфастрахование»

г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина. д. 3а (Бизнес центр), 1 этаж

тел. (343) 287-0-287

Подробнее на сайте