Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«АльфаЗащита» — страхование от несчастного случая в пару кликов для всей семьи

13 января 2020, 12:49
Новости партнеров
«АльфаЗащита» — страхование от несчастного случая в пару кликов для всей семьи
Фото: 66.ru
«АльфаСтрахование» запустила онлайн-продажи нового продукта страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней «АльфаЗащита».

Страховая программа предназначена для тех, кто привык к динамичному ритму жизни, предпочитает активный отдых и любит спорт. Полис можно оформить не только для себя, но и для всех членов семьи в возрасте от 3 до 65 лет. Период страхования — от одного дня до года, сервис действует 24 часа в сутки.

Анна Кудрявцева, руководитель проектов департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование»:

— Путь к новым открытиям и эмоциям должен приносить максимальное удовольствие. Вы можете быть уверены, что «АльфаСтрахование» поддержит вас в трудной ситуации. Оформление страхового полиса не доставит хлопот: новый продукт «АльфаЗащита» легко приобрести в пару кликов, где бы вы ни находились — оплаченный полис будет направлен на электронную почту. Продукт отличается демократичной ценой — от 200 до 2400 рублей в год, при этом базовое покрытие включает более 40 популярных видов спорта — от бега и плавания до кроссфита и воркаута.

Полис можно оформить в любое удобное время онлайн на странице программы «АльфаЗащита», после оплаты он будет направлен на электронную почту.

Екатеринбургский филиал АО «Альфастрахование»

г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3а (Бизнес-центр), 1 этаж

тел. (343) 287–0–287